Freitag, 29. Mai. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
XG 1141Antalya, Türkei05:15   
LH 246Mailand-Malpensa, Italien07:40   
LH 308Florenz, Italien07:40   
LH 822Kopenhagen-Kastrup, Dänemark07:40   
LH 952Birmingham, Großbritannien07:40   
LH 1212Genf, Schweiz07:40   
LH 3500Düsseldorf Hbf, Deutschland07:43 Zug 
LH 174Berlin-Tegel, Deutschland07:45   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland07:50   
OS 128Wien, Österreich07:50   
LH 3430Karlsruhe Hbf,07:53 Zug 
IB 3127Madrid, Spanien07:55   
LH 006Hamburg, Deutschland08:00   
LH 900London-Heathrow, Großbritannien08:00   
LH 1184Zürich, Schweiz08:00   
LH 1346Warschau, Polen08:00   
LH 812Göteborg, Schweden08:05   
LH 844Aalborg, Dänemark08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 928London-City, Großbritannien08:10   
LH 986Amsterdam, Niederlande08:10   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:10   
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 1058Nizza, Frankreich08:20   
AB 6574Berlin-Tegel, Deutschland08:25   
LH 262Verona, Italien08:25   
LH 324Venedig-Marco Polo, Italien08:25   
LH 1006Brüssel, Belgien08:25   
LH 3502Düsseldorf Hbf, Deutschland08:25 Zug 
OK 1022Cagliari, Italien08:25   
LH 270Mailand-Linate, Italien08:30   
LH 282Bologna, Italien08:30   
LH 1336Budapest, Ungarn08:30   
LH 296Turin, Italien08:35   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland08:35   
LH 1086Marseille, Frankreich08:35   
LH 1364Krakau, Polen08:35   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:40   
LH 3712Kassel Wilhemsh. Bhf,08:42 Zug 
LH 176Berlin-Tegel, Deutschland08:45   
LH 1028Paris Ch. de Gaulle, Frankreich08:45   
LH 1260Graz, Österreich08:45   
LH 1392Prag, Tschechien08:45   
LH 1234Wien, Österreich08:50   
LH 1388Poznan/Posen, Polen08:50   
LH 3404Stuttgart Hbf, Deutschland08:53 Zug 
UA 927San Francisco, USA17:25