Mittwoch, 23. Apr. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 372Friedrichshafen, Deutschland13:30   
MU 220Shanghai-Pudong, China14:40   
LH 1398Prag, Tschechien16:10   
LH 1098Toulouse-Blagnac, Frankreich16:15   
LH 1390Poznan/Posen, Polen16:15   
SV 168Jeddah, Saudi-Arabien16:15   
LH 622Riad, Saudi-Arabien16:20   
LH 1196Zürich, Schweiz16:20   
LH 1412Split, Kroatien16:20   
LH 3650Düsseldorf Hbf, Deutschland16:23 Zug 
LH 238Rom-Fiumicino, Italien16:25   
LH 254Mailand-Malpensa, Italien16:25   
LH 356Bremen, Deutschland16:25   
LH 876Stavanger, Norwegen16:25   
LH 996Amsterdam, Niederlande16:25   
LH 1016Brüssel, Belgien16:25   
LH 1254Linz, Österreich16:25   
JP 113Ljubljana, Slowenien16:30   
LH 830Kopenhagen-Kastrup, Dänemark16:30   
LH 946Manchester, Großbritannien16:30   
LH 1088Marseille, Frankreich16:30   
LH 964Edinburgh, Großbritannien16:35   
LH 1206Basel, Schweiz16:35   
LH 1272Innsbruck, Österreich16:35   
LH 1340Budapest, Ungarn16:35   
LH 1360Kattowitz, Polen16:35   
LH 302Turin, Italien16:40   
LH 1064Nizza, Frankreich16:45   
LH 316Florenz, Italien16:50   
LH 1042Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich16:50   
LH 1106Salzburg, Österreich16:50   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 1264Graz, Österreich16:50   
LH 3638Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LH 054Hannover, Deutschland16:55   
LH 288Bologna, Italien16:55   
LH 818Göteborg, Schweden16:55   
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 132Stuttgart, Deutschland17:00   
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland17:00   
LH 840Billund, Dänemark17:00   
LH 916London-Heathrow, Großbritannien17:00   
LH 956Birmingham, Großbritannien17:00   
UA 933Washington-Dulles, USA17:00   
LH 066Münster Osnabrück, Deutschland17:05   
LH 148Nürnberg, Deutschland17:05   
LH 214Dresden, Deutschland17:05   
LH 310Florenz, Italien11:2012:30