Mittwoch, 29. Jul. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 3434Karlsruhe Hbf,09:53 Zug 
XQ 911Izmir, Türkei10:35   
AY 822Helsinki, Finnland11:45   
AZ 403Rom-Fiumicino, Italien11:45   
KL 1766Amsterdam, Niederlande11:45   
LH 182Berlin-Tegel, Deutschland11:45   
AB 3660Palma de Mallorca, Spanien11:50   
LH 1238Wien, Österreich11:50   
DE 3478Teneriffa-Sur, Spanien11:55   
LH 1216Genf, Schweiz11:55   
BA 907London-Heathrow, Großbritannien12:00   
IR 720Teheran, Iran über Prag12:00   
LH 014Hamburg, Deutschland12:00   
LH 906London-Heathrow, Großbritannien12:00   
ME 218Beirut, Libanon12:00   
SK 4756Oslo-Gardermoen, Norwegen12:00   
IB 3129Madrid, Spanien12:05   
LH 816Göteborg, Schweden12:05   
LH 954Birmingham, Großbritannien12:05   
OU 413Split, Kroatien12:05   
LH 3612Köln Hbf, Deutschland12:09 Zug 
AF 1619Paris Ch. de Gaulle, Frankreich12:10   
LH 616Muscat, Oman über Doha12:10   
LH 1034Paris Ch. de Gaulle, Frankreich12:10   
LH 1338Budapest, Ungarn12:10   
NH 204Tokio-Haneda, Japan12:10   
LH 104München, Deutschland12:15   
LH 990Amsterdam, Niederlande12:15   
LH 1262Graz, Österreich12:15   
SK 2636Stockholm-Arlanda, Schweden12:15   
LH 234Rom-Fiumicino, Italien12:20   
LH 1396Prag, Tschechien12:20   
LH 1448Moskau-Domodedovo, Russland12:20   
UA 988Washington-Dulles, USA12:20   
LH 252Mailand-Malpensa, Italien12:25   
LH 312Florenz, Italien12:25   
LH 1060Nizza, Frankreich12:25   
LH 1376Gdansk/Danzig, Polen12:25   
LH 1414Zagreb, Kroatien12:25   
LH 144Nürnberg, Deutschland12:30   
LH 284Bologna, Italien12:30   
LH 298Turin, Italien12:30   
LH 326Venedig-Marco Polo, Italien12:30   
LH 824Kopenhagen-Kastrup, Dänemark12:30   
TU 745Tunis, Tunesien12:30   
LH 1356Kattowitz, Polen12:35   
LH 1366Krakau, Polen12:35   
X3 4202Heraklion, Griechenland07:1009:30Gate offen