Mittwoch, 01. Apr. 2015

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1336Budapest, Ungarn08:30 Gate offen 
SK 640Kopenhagen-Kastrup, Dänemark09:25   
LH 442Detroit, USA10:1511:15  
EY 002Abu Dhabi, Ver.Arab.Emirate11:15   
LH 102München, Deutschland11:15   
RO 302Bukarest, Rumänien11:15   
CI 062Taipeh, Taiwan11:20   
LH 3410Stuttgart Hbf, Deutschland11:20 Zug 
UA 051New York-Newark, USA11:20   
LH 310Florenz, Italien11:25   
LH 962Edinburgh, Großbritannien11:25   
LH 1010Brüssel, Belgien11:25   
QR 070Doha, Katar11:25   
DL 087Detroit, USA11:30   
GF 016Bahrain, Bahrain11:30   
SU 2307Moskau-Sheremetyevo, Russland11:30   
DE 3404Gran Canaria, Spanien11:35   
LH 1142Bilbao, Spanien11:35   
LH 1348Warschau, Polen11:35   
TK 1588Istanbul-Atatuerk, Türkei11:35   
BA 8733London-City, Großbritannien11:40   
AY 822Helsinki, Finnland11:45   
AZ 403Rom-Fiumicino, Italien11:45   
KL 1766Amsterdam, Niederlande11:45 annulliert 
LH 182Berlin-Tegel, Deutschland11:45   
AB 3660Palma de Mallorca, Spanien11:50   
DE 3368Phuket, Thailand11:50   
LH 1238Wien, Österreich11:50   
DE 3478Teneriffa-Sur, Spanien11:55   
LH 1216Genf, Schweiz11:55   
BA 907London-Heathrow, Großbritannien12:0012:37  
IR 720Teheran, Iran über Budapest12:00   
LH 014Hamburg, Deutschland12:00   
LH 906London-Heathrow, Großbritannien12:00   
LH 954Birmingham, Großbritannien12:00   
ME 218Beirut, Libanon12:00   
SK 4756Oslo-Gardermoen, Norwegen12:00   
IB 3129Madrid, Spanien12:05   
LH 816Göteborg, Schweden12:05   
LH 990Amsterdam, Niederlande12:05   
OU 413Split, Kroatien12:05   
LH 3612Köln Hbf, Deutschland12:09 Zug 
AF 1619Paris Ch. de Gaulle, Frankreich12:10   
LH 616Muscat, Oman über Doha12:10   
LH 1034Paris Ch. de Gaulle, Frankreich12:10   
LH 1338Budapest, Ungarn12:10   
NH 204Tokio-Haneda, Japan12:10   
LH 104München, Deutschland12:15   
LH 046Hannover, Deutschland06:55 annulliert