Samstag, 01. Nov. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 1204Basel, Schweiz13:1014:00  
VN 036Hanoi, Vietnam13:5513:00Gate offen 
PS 402Kiew-Boryspil, Ukraine14:15   
LH 1412Split, Kroatien16:20   
LH 3658Düsseldorf Hbf, Deutschland16:24 Zug 
AT 811Casablanca, Marokko16:25   
LH 830Kopenhagen-Kastrup, Dänemark16:25   
LH 1064Nizza, Frankreich16:25   
LH 316Florenz, Italien16:30   
LH 1196Zürich, Schweiz16:30   
LH 946Manchester, Großbritannien16:35   
LH 1088Marseille, Frankreich16:35   
LH 1264Graz, Österreich16:35   
LH 214Dresden, Deutschland16:40   
LH 288Bologna, Italien16:40   
LH 330Venedig-Marco Polo, Italien16:40   
LH 818Göteborg, Schweden16:40   
LH 956Birmingham, Großbritannien16:40   
LH 996Amsterdam, Niederlande16:40   
LH 1368Krakau, Polen16:40   
LH 1390Poznan/Posen, Polen16:40   
LH 192Berlin-Tegel, Deutschland16:45   
LH 1122Madrid, Spanien16:45   
LH 1254Linz, Österreich16:45   
LH 1272Innsbruck, Österreich16:45   
LH 1340Budapest, Ungarn16:45   
LH 132Stuttgart, Deutschland16:50   
LH 276Mailand-Linate, Italien16:50   
LH 302Turin, Italien16:50   
LH 840Billund, Dänemark16:50   
LH 1242Wien, Österreich16:50   
LH 3638Stuttgart Hbf, Deutschland16:53 Zug 
LG 9306Luxemburg, Luxemburg17:00   
LH 024Hamburg, Deutschland17:00   
LH 160Leipzig/Halle, Deutschland17:00   
LH 254Mailand-Malpensa, Italien17:00   
LH 356Bremen, Deutschland17:00   
LH 916London-Heathrow, Großbritannien17:00   
LH 1428Sofia, Bulgarien17:00   
AB 8884Catania, Italien17:05   
LH 1106Salzburg, Österreich17:05   
LH 1438Sankt Petersburg, Russland17:05   
LH 1488Minsk-National, Weißrussland17:05   
LH 3620Köln Hbf, Deutschland17:09 Zug 
AC 877Toronto-Pearson, Kanada17:10   
LH 054Hannover, Deutschland17:10   
LH 148Nürnberg, Deutschland17:10   
LH 404New York-J.F.Kennedy, USA17:10