Freitag, 25. Jul. 2014

Flughafen Frankfurt Abflüge

FlugNachAbflugErwartetGateStatus
LH 3642Düsseldorf Hbf, Deutschland07:15 Zug 
LH 858Oslo-Gardermoen, Norwegen07:20   
LH 1094Toulouse-Blagnac, Frankreich07:20   
LH 1334Budapest, Ungarn07:20   
LH 1004Brüssel, Belgien07:25   
TK 1598Istanbul-Atatuerk, Türkei07:25   
AF 1019Paris-Ch. de Gaulle, Frankreich07:30   
BA 901London-Heathrow, Großbritannien07:30   
LH 230Rom-Fiumicino, Italien07:30   
LH 308Florenz, Italien07:30   
LH 1212Genf, Schweiz07:30   
LH 1444Moskau-Domodedovo, Russland07:30   
LH 1124Barcelona, Spanien07:35   
LH 174Berlin-Tegel, Deutschland07:45   
LH 812Göteborg, Schweden07:45   
LH 1346Warschau, Polen07:45   
OS 128Wien, Österreich07:50   
I2 3635Madrid, Spanien07:55   
LH 006Hamburg, Deutschland08:00   
LH 126Stuttgart, Deutschland08:00   
LH 900London-Heathrow, Großbritannien08:00   
LH 952Birmingham, Großbritannien08:00   
LH 986Amsterdam, Niederlande08:00   
LH 1184Zürich, Schweiz08:00   
LH 062Münster Osnabrück, Deutschland08:05   
LH 282Bologna, Italien08:05   
LH 1086Marseille, Frankreich08:05   
LH 3602Koeln-Deutz Bhf,08:09 Zug 
LH 928London-City, Großbritannien08:10   
UA 945Chicago-O Hare, USA08:10   
LH 096München, Deutschland08:15   
LH 324Venedig, Italien08:15   
AB 6554Berlin-Tegel, Deutschland08:25   
LH 1006Brüssel, Belgien08:25   
LH 1336Budapest, Ungarn08:25   
LH 1364Krakau, Polen08:25   
LH 3644Düsseldorf Hbf, Deutschland08:25 Zug 
EN 8224Verona, Italien08:30   
LH 1058Nizza, Frankreich08:30   
LH 1376Gdansk/Danzig, Polen08:30   
SQ 026New York-J.F.Kennedy, USA08:30   
LH 3604Köln Hbf, Deutschland08:32 Zug 
LH 048Hannover, Deutschland08:35   
LH 370Friedrichshafen, Deutschland08:35   
LH 1260Graz, Österreich08:35   
DE 4504Palma de Mallorca, Spanien17:3006:00verspätet auf 25.07.